Объявление

07.07.2025 в 10.00 в ОАО «Пищевой комбинат Веселово» по ул. Заводская, д. 24. (актовый зал администрации) состоится очередное заседание комиссии по противодействию коррупции с рассмотрением следующих вопросов:

 Повестка дня:

  1. Об избрании заместителя председателя и секретаря комиссии по борьбе с коррупцией.
  2. Обобщение и обсуждение на заседании комиссии по противодействию коррупции результаты рассмотрения обращения граждан и юридических лиц, в том числе размещенных в СМИ, в которых сообщается о фактах коррупции и иных нарушениях антикоррупционного законодательства.
  3. Рассмотрение работы по изучению деловых и личных качеств работников, а также принимаемых на работу в ОАО «Пищевой комбинат «Веселово». Осуществление контроля за соблюдением государственными должностными лицами и приравненными к ним лицами требований статей 17, 18-20 Закона Республики Беларусь «О борьбе с коррупцией».

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью