Юбилей

   История предприятия началась в 1927 году, когда в Веселово был основан крахмальный завод. Постепенно мы развивались, производили продукцию, которая пользовалась и пользуется спросом. Сегодня ОАО «Пищевой комбинат «Веселово»  одно из старейших предприятий Беларуси, выпускающих сухой картофельный крахмал и некоторые его разновидности, а также алкогольную и слабоалкогольную продукцию.
   Самое главное наше достояние – это люди. Трудолюбивые. Преданные. Они патриоты не только своей страны, но и этого предприятия. Многие работают много лет, некоторые даже династиями. Это семьи Русецких, Слепухо, Куриленко, Ануфриевых, Акулич, Телего, Хомичей.

Наши награды

 

В текущем году на предприятии освоено производство нового вида продукции – слабоалкогольного напитка «Apple Boom» (Эпл Бум), в скором времени на рынке появится еще один газированный продукт – «Лель».
Мы безмерно благодарны за поддержку и помощь управляющей компании ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП», в состав которого входим, и концерну пищевой промышленности «Белгосприщепром». Завод в строительных лесах, значит есть возможность роста и перспективы. Ведь кто строит, тот развивается.

Юбилей
Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью